Легализация документов в Посольстве Кувейта

Международный центр
+380 (44) 531-13-29
+380 (63) 442-85-92
+380 (67) 406-00-23
info@antei.info

Легализация документов в Посольстве Кувейта

Легализация документов в посольстве Кувейта — сложная и трудоемкая процедура. Легализация путем апостилирования в этом случае не применяется, потому что государство Кувейт не ратифицировало Гаагскую конвенцию 1961 года. Для признания справки о несудимости, диплома и других официальных украинских документов в государственных органах Кувейта необходима консульская легализация. Международный центр «Антей» оказывает услуги по срочной легализации документов в посольстве Кувейта. Контактные телефоны: (044) 531-13-29, (050) 011-89-49, (063) 442-85-92.

Консульская легализация документов в посольстве Кувейта
«Антей» профессионально выполняет консульскую легализацию дипломов, справок, свидетельств, договоров, накладных, счетов, квитанций, сертификатов и других документов в посольстве Кувейта.

Легализация для Кувейта

Воспользуйтесь самым лёгким и простым способом легализации документов для Кувейта!

 

Легализация документов для Кувейта — это многоступенчатая процедура. Сначала справку о несудимости, диплом, свидетельство о рождении, сертификат или другой документ нужно легализовать в Министерстве иностранных дел Украины. Для этого на нем проставляется печать МИД. Обычно легализуется оригинал документа, но в некоторых случаях выполняется легализация нотариальной копии документа.

После этого дипломированный переводчик переводит документ на арабский или на английский язык. Перевод легализованного документа должен быть нотариально заверен. Переводчик ставит свою подпись под выполненным переводом в присутствии нотариуса. Нотариус подтверждает личность и квалификацию переводчика своей печатью и подписью. Тем самым перевод легализованной справки, свидетельства, диплома или другого документа становится нотариально заверенным.

Дальнейшая подготовка документа к легализации для Кувейта выполняется в Министерстве юстиции Украины. Ответственное должностное лицо Министерства юстиции Украины подтверждает подлинность подписи нотариуса. На переведенном документе проставляется печать Минюста, а также подпись ответственного должностного лица.

Затем переведенный документ заверяется печатью Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины. На нем размещается печать Министерства иностранных дел. Также его подписывает директор департамента консульской службы МИД Украины.

После вышеуказанных процедур документ направляется в посольство Кувейта. Посольство государства Кувейт в Украине находится в Киеве по адресу Оболонская набережная, дом №1. Консульская легализация в посольстве Кувейта заключается в проставлении штампа, печати, марки и подписи. Сначала на документ наклеивается марка, подтверждающая уплату консульского сбора в размере 5 кувейтских динаров. Затем на юридически заверенном переводе документа ставится печать посольства Кувейта. После этого на документе ставится штамп и его подписывает чрезвычайный и полномочный посол Кувейта в Украине Юсеф Хусейн Аль-Габанди.

После завершения всех вышеперечисленных процедур документ становится легализованным с точки зрения государственных органов Кувейта. Вся процедура легализации документов для Кувейта занимает около 3 недель. Это минимально возможный срок полной процедуры легализации, включая перевод. Исходя из вышеизложенного становится понятно, что бюро переводов «Антей» выполняет легализацию документов для Кувейта в самые сжатые сроки. Обращайтесь к нам и вы получите профессиональную легализацию ваших документов в посольстве Кувейта.

Узнайте больше:
Консульская легализация документов для разных стран.

Контакты

Адрес: 03150, г. Киев, ул. Антоновича 47, оф. 18
М. Олимпийская
Время работы: 9:00-18:00 (пн-пт)